График работы

Пн-Пт: с 09.00 до 18.00

Сб-Вс: прием онлайн-заказов

E-mail: info@t-s-c.org

Город не выбран

Уплотнения и рем/ком.




В мелочах залог успеха. Умение обращать внимание на многочисленные резинотехнические элементы, поддерживающие герметичность и отсутствие трение в узлах, не раз сослужит хорошую службу Вашему двигателю.

Уплотняющими деталями являются прокладки, кольца, уплотнители и вкладыши. Фактически, это расходники – слишком быстрый износ резины заставляет менять большую часть подобных запчастей регулярно, во время каждой профилактики.

Несмотря на то, что подобные детали не кажутся ключевыми в работе, а просто незначительными мелочами, именно на них держится полноценная эксплуатация экскаватра или бульдзера. Защита, которую предоставляют резиновая прослойка уберегает детали от быстрой деформации в результате трения или коррозии.

Герметичность большинства узлов (особенно подачи топлива) также полностью упирается в целостность прокладок и уплотнителей. Без них произойдет мгновенная утечка топлива, чреватая самыми серьезными последствиями.

Представители компании ООО «ТехСтройКомплектация» прекрасно понимают важность качества даже малозаметных запчастей и реализуют для своих клиентов только самые высококачественные соединительные прокладки, уплотнители, вкладыши и кольца.