График работы

Пн-Пт: с 09.00 до 18.00

Сб-Вс: прием онлайн-заказов

E-mail: info@t-s-c.org

Город не выбран

Радиаторы



Радиаторы для дорожно-строительной техники

Устройство, выравнивающее любые перепады температуры до нормального рабочего состояния, непрерывно подвергается нещадным нагрузкам под капотом экскаватора, бульдозера, погрузчика. Только качественный радиатор сможет справится с непростыми климатическими условиями.

Некачественный радиатор быстро выйдет из строя на жаре и приведет к полной остановке мотора. Потребуется капитальный ремонт, чтобы заменить все прогоревшие и раплавившиеся детали и устранить губительные последствия перегрева.

Дизельные системы крайне чувствительны к холоду и радиатору понадобится прикладывать всю мощность, чтобы двигатель не глох каждую минуту из-за низкой температуры.

Компания ООО «ТехСтройКомплектация» реализует оригинальные и аналоговые комбинированные радиаторы, выполненные из меди или очень теплопроводного алюминия и работающие одновременно с водой и гидравлическим маслом (все системы гидроусиления также подвержены во время работы экскаватора, погрузчика и бульдозера значительному нагреву).

Наш радиатор идет вместе с гарантией производителя, подтверждающей, что устройство будет поддерживать нормальный режим работы механизма долгие годы.