График работы

Пн-Пт: с 09.00 до 18.00

Сб-Вс: прием онлайн-заказов

E-mail: info@t-s-c.org

Город не выбран

Гидравлические насосы




Гидравлические насосы

Способность некоторых жидкостей сопротивляться сжатию, создавая огромное усилие, давно востребована в различных инженерных механизмах. В том числе, эта идея реализовала себя и в тяжелой спецтехнике, воплотившись в гидравлический привод для выносного оборудования экскаваторов и бульдозеров.

Чудовищные мощности, задействованные в работе подобной техники, требуют приложения больших усилий. Для этого на гидравическое масло воздействуют не вручную, а специальным электронасосом принудительного типа – таким, который препятствует уходу масла из системы в процессе работы.

Ключевые компоненты гидравлического насоса – электрический гидромотор, распределитель, гидравлические цилиндры – резервуары с рабочей жидкостью, плунжеры и поршни.

Выработка ресурса эксплуатации насосом или же серьезная неисправность составляющих, ведет к значительному снижению всей мощности гидроусиления, утечке масла,  и заканчивается полной невозможностью экскаватора или бульдозера выполнять свои рабочие функции.

В таком случае обращение за помощью к специалистам компании ООО «ТехСтройКомплектация» станет самым рациональным решением проблемы – новый качественный гидравлический насос по доступной цене будет доставлен к Вам в кратчайшие сроки.