График работы

Пн-Пт: с 09.00 до 18.00

Сб-Вс: прием онлайн-заказов

E-mail: info@t-s-c.org

Город не выбран

Генераторы



Генераторы для дорожно-строительной техники

В каждой спецтехнике обязательно присутствует мощный генератор переменного тока и экскаватор с бульдозером не исключение. Устройство необходимо для зарядки аккумуляторной батареи, от  которой питается все электрооборудование машины: от освещения и звукового гудка до бортового компьютора, регулирующего в том числе и важнейшие параметры, например, впрыск топлива в двигатель.

Генератор подключен приводным ремнем к коленчатому валу и преобразует часть крутящего момента в электроэнергию. Конструкция очень проста, не сильно варьируясь от одного бренда к другому.

Главные требования к этому агрегату – достаточная мощность для подпитки аккумуляторной батареи и способность «подхватывать» энергию вращения коленвала даже на низких оборотах. Ну и надежность, без чего невозможен ни один выбор детали для серьезной работы.

Ключевая задача компании ООО «ТехСтройКомплектация» - полностью удовлетворять нужды клиентов. Поэтому для продажи предлагаются только генераторы, зарекомендовавших себя качеством производителей. На всю продукцию распространяется гарантия завода, а консультанты компании помогут Вам совершить оптимальный выбор.