График работы

Пн-Пт: с 09.00 до 18.00

Сб-Вс: прием онлайн-заказов

E-mail: info@t-s-c.org

Город не выбран

Ковши



Ковши для экскаватора

Использование специализированного ковша для выполнения конкретной задачи значительно рациональнее, чем решать все проблемы одним и тем же инструментом – это приведет к его сверхбыстрому износу и ухудшит производительность.

Каждая разновидность ковшей предназначена для выполнения своей собственной роли. Дополнительно установив быстросъемник, Вы получаете возможность менять их в считанные минуты без каких-либо усилий.

  • Стандартный ковш

Орудие для проведения земляных работ, именно им выкапываются ямы, траншеи, вырабатываются карьеры, насыпаются дамбы и выполняется еще множество функций. Возможность выбора различных габаритов только подчеркивает универсальность.

  • Погрузочный достаточно объемный и удобной формы для перегрузки сыпучих грузов.
  • Решетчатый имеет оригинальную конструкцию и удобен для просеивания.
  • Усиленный выполнен как более прочный и износостойкий вариант стандартного для земляных работ с более плотными или промерзшими грунтами.
  • Скальный имеет максимально возможный класс прочности и специальную заостренную форму для работ с неподатливыми горными породами.

Существуют еще множество совсем узконаправленных моделей и профильные ковши с различными углами откоса, но в каталоге компании ООО «ТехСтройКомплектация» представлены именно самые востребованные модели от лучших производителей.