График работы

Пн-Пт: с 09.00 до 18.00

Сб-Вс: прием онлайн-заказов

E-mail: info@t-s-c.org

Город не выбран

Редукторы Hyundai






Редукторы хода и поворота Hyundai

Повышенные нагрузки на гидравлическую спецтехнику производства Hyundai, занятую на дорожно-строительных, погрузочных и землеройных работ вызывают ускоренный износ комплектующих и повышают вероятность внезапного выхода систем из строя. Так, критические неисправности ходовой части (которые молниеносно накапливаются из суммы небольших поломок отдельных деталей) могут максимально затруднить функционирование (резким и неоправданным расходом ГСМ, сильным перегревом, рывками, шумом и вибрацией) или даже полностью обездвижить технику. Наиболее уязвимой и ответственной частью ходовки является бортовой редуктор Hyundai, проблемы с котором неизбежно и заметно затронут весь механизм.

Единственный разумный вариант использовать все возможности бульдозеров, погрузчиков и экскаваторов Hyundai без ограничений и опасений внезапной аварийной остановки в течение всего расчетного срока службы техники – соблюдать рекомендации производителя относительно условий эксплуатации, используемого топлива, расходников, фильтров и технологических жидкостей. Сюда входит и своевременное прохождение профилактической диагностики, и сервисное обслуживание – так, замена масла и проверка фильтра в бортовом редукторе Hyundai должна проводиться строго каждые 1000 моточасов, а каждые 500 – проходить соответствующий осмотр. И если специалисты обнаружили несовместимую с дальнейшей нормальной эксплуатацией поломку или износ комплектующих – необходимо купить бортовой редуктор Hyundai для замены, не откладывая дело в долгий ящик, и обратиться к профессиональным механикам и мотористам для правильной замены.

Дурная экономия на качественных деталях или кустарная самодеятельность обязательно выходит боком владельцам, вынуждая в скором времени терпеть значительные убытки, связанные с дорогостоящим капитальным ремонтом, внеплановым простоем техники и срывом графика работ. Правильно сэкономить можно, лишь обратившись к надежному и проверенному поставщику комплектующих с доступными прямыми ценами на оригинальные и аналоговые запчасти ведущих иностранных и отечественных производителей дорожно-строительной спецтехники – ООО «ТехСтройКомплектация».

Среди широкого ассортимента продукции, предлагаемой нашей компанией, можно встретить как оригинальные и аналоговые редукторы хода и поворота Hyundai в сборе, так и отдельными запчастями: планетарные передачи, водило, солнечная и коронная шестерня, прокладки, шайбы, подшипники и упорные элементы. Представлены запчасти для различных поколений и модификаций наиболее популярных моделей спецтехники Hyundai R160, Hyundai R180, Hyundai Hyundai R200, Hyundai R210, Hyundai R220, Hyundai R290, Hyundai R300, Hyundai R320, Hyundai R360, Hyundai R450 и многих других. Доступные цены позволяют нашим клиентам выгодно купить бортовой редуктор Hyundai с оперативной доставкой в любой уголок страны и ближнего зарубежья.