График работы

Пн-Пт: с 09.00 до 18.00

Сб-Вс: прием онлайн-заказов

E-mail: info@t-s-c.org

Город не выбран

Ковш погрузочный


Погрузочный ковш

Погрузочный ковш

Стандартный инструмент экскаватора подойдет для непродолжительного переноса несколько раз груза, но если планируется регулярно перегружать, или отгружать сыпучие материалы, стоит обзавестись чем-нибудь более подходящим для подобного занятия.

Погрузочный ковш – оптимальное решение проблемы, специально адаптированный для этого инструмент. Конструкция значительно облегчена, увеличивая доступный для заполнения объем. Что касается формы, то можно отметить укрупненные щеки и боковые ножи, дополнительно повышающие потенциальное полезное пространство внутри. По сравнению со стандартной моделью, погрузочный вариант намного уже и длиннее

Часто применяется дополнительная оснастка – оттягивающееся дно, внутренняя футеровка, укрупненные боковые и основные ножи. Полностью модернизированный экскаватор достаточных габаритов, быстро и без проблем разгрузит железнодорожный состав, заполненный галькой или щебнем.

Компания ООО «ТехСтройКомплектация» реализует, в том числе и погрузочные ковши. Доступные цены и широкий ассортимент вариантов и размеров всегда делали погрузочные ковши востребованными у клиентов.